Медведев проведет отпуск в Астраханской области

22 августа 2012

Медведев проведет отпуск в Астраханской области

Премьер-министр России Дмитрий Медведев с супругой Светланой и сыном Ильёй прибудут на этой неделе в Астраханскую область в краткосрочный отпуск

Интересно, что председатель правительства не оставил на время отдыха работу; работу с документами он совместит с рыбалкой в Астрахани (в дельте Волги). Дмитрий Медведев неоднократно был в Астраханской области как по работе, так и на отдыхе. Ровно год назад Дмитрий Медведев с Владимиром Путиным рыбачил под Астраханью, и обсуждал вопросы рыболовства.

Отдыхать в Астрахани Дмитрию Медведеву, видимо, понравилось настолько, что теперь он впервые готов провести здесь свой отпуск. Думается, на этот раз во время своего пребывания на территории нашего региона российский премьер-министр зафоловвит твиттер-аккаунт губернатора Астраханской области Александра Жилкина; в твиттере Дмитрия Медведева указаны в качестве «читаемых» микроблоги некоторых российских губернаторов, а вот Александра Жилкина (видимо, по досадному недоразумению) там до сих пор нет.

Кстати, в твиттере Дмитрия Медведева наверняка появятся фотографии, сделанные им собственноручно в Астраханской области.