Рыбалка в Астрахани

09 августа 2012

Рыбалка в Астрахани

Истинный рай для рыбака, это полноводная река с разнообразием рыбных видов и все для идеальной ловли. И если идти по следам верховных чинов нашей страны - Путина и Медведева, которые в 2011 году рыбачили на берегах Волги, то желание может стать осуществимым. Рыбалка в Астрахани поможет осуществить заветные мечты рыбака об удачном улове, как профессионала, так и любителя. Множество притоков и небольших речушек образуют дельту реки Волги, где на лоне живописных ландшафтов рыбалка принесет еще большее удовольствие. Сом, сазан, окунь, жерех, вобла, щука, судак самых разных размеров, это то о чем грезит каждый рыбак.

Конец декабря и до самого конца февраля самое лучшее время для зимней рыбалки. Весенняя рыбалка в Астрахани славится хорошим уловом щуки, сазана, сома. Летняя рыбалка – это хороший улов жереха, судака, воблы. А осенняя рыбалка, это истинное удовольствие и разнообразие видов рыб, так как в этот период рыба готовится к зимовке и охотнее всего клюет.

Свои услуги предлагают различные базы отдыха Астрахани, которые разбросаны по всей территории Астраханской области. Самые распространенные рыболовные базы в Астрахани в дельте Волги, это «Хуторок», расположенная в 70 км от Астрахани, с высоким уровнем обслуживания. База «Рыбак» находится в 50 км от Астрахани, имеет средний класс обслуживания, база «Парус» с живописной набережной. А также база отдыха Астрахани «Зеленый берег», «Заря» эконом класса, «Взморье», «Прохладная», «Рыбачий хутор», «Астра» и многие другие на любой вкус и кошелек. Рыбалка в Астрахани, цены на которую самые разнообразные, равнодушными ни оставит даже бывалого рыбака. Воспользоваться можно всеми предлагаемыми услугами комфортабельных жилых комплексов, любители экстрима могут поселиться в палаточном лагере. У каждой базы есть свои рыболовные места, а если взять напрокат катер и воспользоваться услугами егеря, то улов будет точно незабываемый. Рыболовные магазины в Астрахани всегда рады видеть покупателей и большего разнообразия снастей, пожалуй, не найти. А большой опыт продавцов и местных егерей поможет правильно подобрать снасти в зависимости от времени года и вида рыбы.

Также рыболовные туры в Астрахани предусматривают отдых и рыбалку вдали от цивилизации, где на лоне дикой природы, в уединении, можно наслаждаться покоем, тишиной и хорошим уловом. Самый лучший вариант отвлечься от мирских забот и полностью отдаться любимому увлечению.  

Если Вы мало представляете себе подобный отдых или недоверчиво относитесь к яркой рекламе, то рыбалка в Астрахани на видео и фото переубедит Вас, заставит позавидовать удачному улову и счастливым лицам рыбаков. Отличный отдых и удачная рыбалка в Астрахани Вам гарантированы, так что вперед! Хватит мечтать!