Отключение холодной воды в Астрахани

Отключение холодной воды в Астрахани

19 апреля 2017

Отключение холодной воды в Астрахани

в ночь с 22 по 23 апреля отключат холодную воду

 связи с проведением профилактических работ на очистных сооружениях водопровода и на сетях водопроводно-канализационного хозяйства будет произведен весенний останов левобережных очистных сооружений. С 21:00 22.04.2017 по 14:00 23.04.2017 будет прекращена подача питьевой воды в левобережную часть города. 

Ежегодный плановый весенний останов – техническое мероприятие, в ходе которого проходит ремонт, профилактика и модернизация оборудования сооружений МУП «Астрводоканал» для подготовки их бесперебойной работы в весенне-летний период, улучшения качества воды, и повышения надежности водоснабжения. Проведение данных работ невозможно при подаче воды. 

Чтобы не нарушить работу хлебозаводов, учреждений здравоохранения, образования организовано три точки по отпуску воды: правобережные очистные сооружения водопровода №1, правобережные очистные сооружения водопровода №2, водозаборные очистные сооружения микрорайона им. Бабаевского. 

МУП «Астрводоканал» приносит извинения за доставленные неудобства. Специалисты предприятия приложат все усилия, чтобы провести необходимые работы по подготовке очистных сооружений к работе в летний период в максимально сжатые сроки.