Международный молодежный фестиваль телевизионных идей Ты можешь! пройдет в Астрахани

Международный молодежный фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!» пройдет в Астрахани

01 июля 2015

Международный молодежный фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!» пройдет в Астрахани

С 11 по 26 сентября 2015 года в городе Астрахань состоится грандиозный юбилейный V Международный молодежный фестиваль телевизионных идей

Друзья, отборочный тур V Международного молодежного фестиваля телевизионных идей "Ты можешь!" продолжается. Напоминаем условия участия.

К участию в фестивале допускается команда из 5 человек в возрасте от 18 до 25 лет и прошедшая отборочный тур.

Международный молодежный фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!» - своеобразная школа телевизионного мастерства для студентов и молодых журналистов, любящих телевидение или мечтающих стать его частью.

На Фестивале телевизионных идей в течение двух недель участники снимают свои конкурсные работы на заданные темы и отдают их на суд профессионального жюри. Для грамотного воплощения задуманного они посещают мастер-классы по сценарному мастерству, мастерству режиссуры, операторскому искусству, искусству монтажа и озвучания, актерскому мастерству, мастерству стиля и грима.

В этом году Фестиваль обещает быть особенным. В начале осени в обстановке творчества и дружелюбия более 20 команд из всех регионов России и ближнего зарубежья соберутся на две недели, чтобы участвовать в уникальном творческом телевизионном конкуре. Среди стран-участниц фестиваля Россия, Иран, Казахстан, Абхазия, Латвия, Белоруссия, и другие. Вы молоды, креативны, полны идей? Вам хочется попробовать свои силы именно на телевизионном поприще?

Фестиваль телевизионных идей станет для Вас школой телевизионного мастерства и стартовой площадкой в карьере. Только здесь без страха быть уволенным или непонятым Вы можете творить, воплощая свои, для кого-то порой безумные, задумки! Мы не просто поддержим Вас, мы поможем Вам в реализации и постараемся раскрыть Ваш потенциал. Для участия в отборочном туре необходимо:

● Снять ролик и выложить его на YouTube.

● Прислать ссылку по адресу: festival-tv@yandex.ru

● Заполнить заявку на участие

● Дождаться официального приглашения на финал фестиваля

● Оплатить организационный взнос