Праздничные мероприятия в Астрахани на майские праздники

Праздничные мероприятия в Астрахани на майские праздники

22 апреля 2015

Праздничные мероприятия в Астрахани на майские праздники

С 1 по 3 мая в Астрахани пройдут массовые развлекательные мероприятия

На майские праздники администрация города в рамках проекта «Волжская палитра» подготовила для жителей Астрахани и гостей города обширную развлекательную программу. Мероприятия также пройдут в районах города.

Первого мая в 12.00 в АДК «Аркадия» состоится торжественное  открытие сезона, в рамках которого запланирована концертная программа, интерактивные мероприятия, анимация.  С  18.00 до 20.00 на набережной реки Волга (сквер больницы Соловьевой) пройдет детская анимационная программа «Поиграйка» и творческий проект  детских школ искусств города «Солнечная палитра». В 18.00 творческий вечер начнется в парке «Дружба» в Советском районе. В это же время в мкр. им. Бабаевского стартует концертная программа «Районы-кварталы».

Второго  мая горожан вновь ждет праздничная программа на набережной Волги (сквер больницы Соловьевой).  Детская анимационная программа «Поиграйка» пройдет с 18.00 до 20.00. С 19.00 до 21.00 коллектив АДК «Аркадия»  представит вниманию горожан творческую концертную программу  «Астраханские вечера».

Третьего мая малышей вновь ждут с 18.00 до 20.00 интерактивные игры на набережной Волги, а в парке Аркадия с 19.00 до 21.00 пройдут «Астраханские вечера».