Как задать вопрос Владимиру Путину на прямую линию 2014 из Астрахани

11 апреля 2014

Как задать вопрос Владимиру Путину на прямую линию 2014 из Астрахани

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 17 апреля 2014 года.

Задать вопрос президенту Владимиру Путину можно, начиная с 12:00 10 апреля.

Задать вопрос президенту России Владимиру Путину смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также впервые в этом году – записавшие короткие видеовопросы. Впервые в этом году в прямой линии с президентом России будут участвовать жители Крыма и Севастополя.

 

Как задать вопрос Владимиру Путину через интернет

Прямая линия с Владимиром Путиным 17 апреля начнется в 12:00 по московскому времени. Задать свои вопросы президенту можно уже сейчас. Свой вопрос президенту Владимиру Путину можно задать несколькими способами. Спросить Путина можно, например, через интернет.

Задать свой вопрос Путину онлайн в интернете можно с помощью сайтов moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Для этого нужно заполнить специальную форму, в которой необходимо указать имя и фамилию, там же можно оставить и свой вопрос. Единственное условие — вопрос должен быть задан на русском языке.

Как задать вопрос Владимиру Путину по телефону

Задать свой вопрос президенту можно по телефону уже с 12:00 10 апреля. «Горячая линия» работает круглосуточно, звонок по многоканальной телефонной линии из любого города России бесплатный. Так же по телефону бесплатно на «горячую линию» смогут позвонить и жители Крыма, и Севастополя, задав свой вопрос президенту России.

Номер телефона для вопроса Путину 8–800–200–40–40.

Для жителей Крыма и города Севастополя бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Как задать вопрос Путину через смс-сообщение

Спросить президента Владимира Путина можно и с помощью смс-сообщения. Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Впервые в этом году обратиться к Президенту можно в формате короткого видеообращения  из раздела сайтов www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф «Задать вопрос» или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Кто может задать вопрос президенту Путину на Прямую линию? Как сообщили в пресс-службе президента, свой вопрос Владимиру Путину может задать любой человек. В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Прямую линию с президентом Владимиром Путиным 17 апреля можно будет посмотреть на Первом канале, каналах Россия 1 и Россия 24, начиная с 12.00 по московскому времени.