За Астраханский Кремль голосуем

30 августа 2013

За Астраханский Кремль голосуем

Сегодня в Астраханской области прошёл единый день голосования за Астраханский кремль в конкурсе, учреждённом телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом.

С утра на территории кремля прошла экскурсия и мастер-класс по гончарному делу для участников проекта «Молодёжное туристическое бюро». А уже вечером к акциям в поддержку Астраханского кремля подключились все остальные астраханцы. Они приняли участие в массовом голосовании, которое сопровождалось раздачей листовок. В них жителей города агитировали принять участие в SMS-голосовании. Каждый проголосовавший становился участником беспроигрышной лотереи. На время акции девушки в тематических костюмах фотографировались со всеми желающими на память.

На площадке возле ТЦ «Атриум» состоялся концерт, на котором выступили битбоксеры. В ходе мероприятия люди не только приобщились к битбокс-культуре, но и массово поддержали кремль своими SMS-голосами.

Напомним, что второй этап голосования завершится 30 августа в 12:00. Тогда все объекты, вошедшие в тридцатку, будут допущены до третьего этапа, где уже они поборются за право войти в 10 первых. Ещё есть время поддержать Астраханский кремль, проголосовав за него.