Потребительский кредит стал выгодней со Сбербанком

Потребительский кредит стал выгодней со Сбербанком

17 июля 2013

Потребительский кредит стал выгодней со Сбербанком

В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года Сбербанк России делает специальное предложение всем своим клиентам, в рамках которого снижает процентные ставки по потребительским кредитам в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально, она зависит от разных факторов – наличия поручителей, уровня дохода клиента, его кредитной истории. Очень важно, что в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

- В начале этого года Сбербанк уже снижал ставки по потребительскому кредитованию. Тогда многие наши клиенты с удовольствием воспользовались специальной программой. Поэтому сейчас мы снова предлагаем наиболее выгодные условия кредитования, - говорит Ольга Трушкова, заместитель управляющего Астраханским отделением ОАО «Сбербанк России». – Одно из главных преимуществ таких кредитов в том, что при получении не нужно указывать цель. Потратить деньги можно на путешествие или ремонт, покупку мебели, бытовой техники и т.д.

Потребительские кредиты – самый популярный вид займов. За первые 6 месяцев 2013 года астраханцы взяли в Сбербанке более 20 000 потребительских кредитов на общую сумму свыше 3 млрд. рублей.

Больше узнать о потребительском кредитовании можно в любом офисе Сбербанка.

Также Сбербанк оказывает специальную услугу «Банк на работе». Воспользоваться ей могут клиенты Сбербанка, получающие заработную плату на карту, и сотрудники любой другой организации.