День молодежи в Астрахани в 2013 году

День молодежи в Астрахани в 2013 году

27 июня 2013

День молодежи в Астрахани в 2013 году

По традиции в конце первого летнего месяца молодежь нашей страны принимает поздравления.

День российской молодежи – прекрасный повод сказать Вам, молодым и активным астраханцам, что Вы – лицо нашего региона!

Трудная задача – рассказать о молодой Астрахани в нескольких строчках. Молодежь нашего региона – это талантливые люди, которые, несмотря на свой подчас очень юный возраст, занимают значительное место в культурной среде области, которые заставлять людей из разных точек земного шара узнавать, что существует такое место, как Астрахань.

Астраханские ребята сейчас развлекают всю страну с экранов телевизоров, заставляют флаг нашей страны подниматься на соревнованиях по всему миру, привлекают в регион инвестиции и внедряют инновации. Эти ребята – настоящее богатство нашего края.

А еще молодые астраханцы – это мамы и папы малышей, которые когда-нибудь также взойдут на пьедесталы почета. А еще это студенческая молодежь, которая виртуозно сочетает учебу и работу, развлечения и активную гражданскую позицию. Именно такие ребята приходят к нам, представителям органов власти региона, с инициативами и проектами, вступают в студенческие отряды, в ряды волонтеров, пытаются открыть свое дело и реализовать свою идею. Задача власти – поддержать как можно больше начинаний и инициатив. И мы стараемся делать максимум для того, чтобы так и было.

И пусть сегодня так много проблем и трудностей, мы можем быть уверены в успехе до тех пор, пока Ваши глаза горят идеями, пока Вы остаетесь такими неравнодушными и энергичными. А это и есть молодость! И к цифрам в паспортах она не имеет никакого отношения. Поэтому с праздником всех молодых! Дерзайте!