МегаФон предлагает ветеранам Великой Отечественной войны общаться друг с другом по телефону бесплатно

08 мая 2013

«МегаФон» предлагает ветеранам Великой Отечественной войны общаться друг с другом по телефону бесплатно

В преддверии Дня Победы «МегаФон» выпустил специальный тарифный план «Ветеран», благодаря которому ветераны Великой Отечественной войны смогут звонить друг другу совершенно бесплатно.

При подключении к тарифному плану «Ветеран» стоимость исходящего звонка другим абонентам этого тарифного плана будет составлять 0 рублей.

Нулевая тарификация действует при условии подключения и нахождения абонентов в одном домашнем регионе (Астраханской области). Звонки другим абонентам также будут тарифицироваться по льготным ценам: исходящий вызов на номера абонентов «МегаФона» всей России — 40 коп./мин, на номера других абонентов и городские номера в домашнем регионе — 1,5 руб/мин, на все остальные номера по России — 5 руб./мин. Стоимость разговора зависит от региона абонента. Более подробную информацию о тарификации вызовов абоненты могут узнать в офисах компании или на сайте megafon.ru

Для подключения к тарифному плану «Ветеран» нужно обратиться в ближайший офис «МегаФона». При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны. На одно удостоверение может быть подключен один абонентский номер.