Астраханка победила в конкурсе "Мисс Поволжский Сбербанк-2012"

10 ноября 2012

Астраханка победила в конкурсе "Мисс Поволжский Сбербанк-2012"

В Самаре состоялся финал конкурса "Мисс Поволжский Сбербанк-2012", который проходил на протяжении нескольких месяцев.

В финал вышли 9 конкурсанток из 8 российских регионов. Наивысшие оценки по сумме всех конкурсов, главный приз конкурса и звание "Мисс Поволжский Сбербанк-2012" получила Нинель Шахманова из Астрахани. 
В домашнем задании она исполнила попурри на нескольких языках и окончательно растрогала публику исполнением в финале своего выступления зажигательной песни "Ах, Самара-городок". 
Для коллег из астраханского отделения Поволжского банка победа Нинель не стала сюрпризом. Всю жизнь девушка привыкла быть лидером. Школу окончила с медалью, колледж и вуз — с красным дипломом. На работе награждена знаком "Отличник Сбербанка". А теперь еще и признана самой красивой девушкой Поволжского банка. "Не могу передать словами, насколько я счастлива, - поделилась своими эмоциями после конкурса Нинель Шахманова. - К этому конкурсу готовилась долго. В этом мне помогал весь наш коллектив, который и в Самару приехал меня поддержать, за что ему огромное спасибо. С детства мечтала стать актрисой или певицей, но жизнь сложилась иначе. Сейчас я счастливая жена и мама, у меня интересная работа, которую я очень люблю. И вот в Сбербанке детская мечта в какой-то степени сбылась: сегодня я была на сцене и получила самую высокую оценку", сообщает time-samara.ru.