Сбербанк в новом формате

29 мая 2012

Сбербанк в новом формате

Начали работу дополнительный офис № 145 Астраханского отделения Сбербанка, расположенный на ул. Магистральная, 34, и новый мини-офис Сбербанка в ТЦ Арбат на ул. Кирова, 14.

Дополнительный офис № 145 был закрыт на переформатирование в январе 2012 года, а уже 15 мая распахнул двери для клиентов. Открытия офиса жители шестого микрорайона Астрахани очень ждали. После проведенных работ филиал Сбербанка стал светлее, удобнее, в нем появилась электронная очередь, интернет-киоск, детский уголок. Выделена круглосуточная зона самообслуживания. Отдельный кабинет – для формата обслуживания «Сбербанк Премьер». Удобную комнату отдыха оборудовали и для персонала.

Мини-офис в самом центре города в ТЦ Арбат стал долгожданным подарком для всех астраханцев. Он оформлен в стиле современного интернет-кафе. Здесь установлена проекционная система pool system, дающая возможность всем посетителям поиграть в футбол. В новом мини-офисе можно воспользоваться банкоматами или информационно-платежными терминалами: снять наличные, оплатить услуги ЖКХ, подключить услуги Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк, Автоплатеж, погасить кредит или подать заявку на кредитную карту. Доступ в офис открыт 24 часа. В дневное время клиентам помогает консультант.

- Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка продолжается. В 2011 году в Астрахани начали работу 6 офисов в новом формате, в 2012-ом их будет 26, - сказал управляющий Астраханским отделением № 8625 Виталий Бодров. – Для нас самое важное, чтобы клиенты чувствовали себя в филиалах Сбербанка комфортно, чтобы покидали их с положительными эмоциями. К этому мы стремимся.