Нашествие машин-роботов

Нашествие машин-роботов

17 мая 2012

Нашествие машин-роботов

Поставленные на пульт дистанционного управления и оснащённые статичным оружием, они сразятся за 100 000 рублей

Александр Редькин и Александр Руденко решили этим летом провести грандиозное автошоу. Организаторы «BATTLE ROBOT CAR» считают, что лучше дать отечественной машине погибнуть в бою, чем в утилизации.
Специально под это мероприятие за городом строят арену «Генератор Ван-де-Граафф», там и будет проходить схватка железных бойцов. Бесплатное пиво, дискотека, граффити-шоу, выступление байкеров, конкурс мокрых маек, розыгрыш призов, барбекю и многое другое ожидает астраханцев на этом необычном мероприятии.

Вчера состоялась торжественная презентация машины-робота для СМИ, представителей органов власти и блогеров. Гостям подробно рассказали о самом проекте и ответили на вопросы. Желающие пообщались с командами.

Александр Руденко, вице-президент RUS Rider Sport, продемонстрировали проект арены в 3D формате. Она будет разбита на несколько секторов: парковка, зона отдыха, сцена и территория для состязания. В качестве декораций выступят списанные трамваи, которые стилизуют под кафе, кальянную, раздевалку для артистов и другие объекты. Также в автомобильном формате будут оформлены столы, стулья, туалеты, трибуны и внешнее оформление поле боя.

Входной билет – 1000 рублей (купить их можно здесь: http://www.chudobilet.ru/tickets/61743).

Место проведения «BATTLE ROBOT CAR»: г. Астрахань, ул. Весенняя 101, выезд со станции Трусово, кольцевая объездная трасса.