Две новые мультиварки от Philips

19 февраля 2014

Две новые мультиварки от Philips

Новый аппарат, который готовит под давлением, от марки Philips. Вернее, это сразу два кухонных прибора: мультиварки под кодами HD 2178 и HD 2173.

Новый аппарат, который готовит под давлением, от марки Philips. Вернее, это сразу два кухонных прибора: мультиварки под кодами HD 2178 и HD 2173. Отличаются они объемом чаш для готовки с безвредным для здоровья антипригарным покрытием (объемом пять и шесть литров). Еще одно отличие это мощность, которой 1000 ватт у 2178, и 900 ватт у 2173. Естественно, немного данные модели отличаются и по цене. В целом это и есть все их отличия. Всё остальное них полностью идентично.

Фирма-производитель называет модели мультиварок Philips HD 2178 и HD 2173 мультиварками-скороварками. Электрические мультиварки-скороварки других моделей вы можете найти по ссылке. Виной всему, конечно же, возможности этих устройств в приготовлении пищи под давлением. Тут пользователю предоставляется выбор: есть возможность ускорить процесс готовки, если готовить под давлением, а также в случае, если никуда не торопитесь, тогда вы сможете готовить без давления (к примеру, томить при довольно низкой температуре для того, чтобы в продуктах оставалось как можно больше полезных веществ).

Встроенных программ приготовления различных блюд здесь почти полтора десятка, для разных продуктов и блюд вы найдете необходимые режимы: 6 программ для приготовления под давлением и 8 для готовки без давления. Режимы «под давлением»: «рагу», «запеканка», «готовка рыбы», «овощи», «голубцы», «плов». Режимы «без давления»: «крупа», «каша», «супы», «овощи», «холодец», «мясо», «курица», «выпечка». Но при этом учитывайте, что одна программа может быть пригодна (в большинстве случаев) для приготовления самых различных блюд и продуктов.

Благодаря сети каждому доступна возможность купить мультиварку в Астрахани или другом городе, Philips HD 2178 и HD 2173 доступны к продаже с доставкой. Отметим очень удобную сенсорную систему управления данных мультиварок. Понятные индикаторы на дисплее покажут пользователю, на какой стадии находится процесс приготовления пищи. Мультиварка-скороварка почти всё сделает сама, ведь она может приготовить, нормализовать давление внутри чаши (в случае если выбран режим под давлением), она даже сохранит готовое блюдо какое-то время тёплым (до 12 часов). Если же есть необходимость приготовить еду к определенному часу, тогда воспользуйтесь таймером отсрочки старта (до 24 часов). Попробуйте еду, которая приготовлена в мультиварке!