Астраханский депутат стал героем интернета

Астраханский депутат стал героем интернета

06 октября 2013

Астраханский депутат стал героем интернета

Сюжет клипа прост и незатейлив: депутат на "УАЗике" ездит по астраханским селам, общается с доярками и комбайнерами, обещая решить все их проблемы

Депутаты от ЛДПР, похоже, берут пример со своего харизматичного лидера – Жириновский не перестает удивлять публику, и тоже не раз пытался снискать славу артиста. Депутат Астраханской облдумы Андрей Иванцов тоже решил попробовать себя в чем-то новом. Похоже, у него получилось неплохо – ролик за несколько дней уже посмотрели почти 40 тысяч пользователей YouTube.

Клип снимали в селе под Астраханью, начинается он с видов деревни, пасущихся на лугу коров. Большая часть разворачивается в местном ДК на фоне выкрашенных в розовое стенах с вырезанными ромашками и снежинками. Здесь своему избраннику помогает народ – бабушки в сарафанах и кокошниках, мужики с баянами и балалайками. Все по-взрослому. В кадре – простые сельские жители, трактористы и доярки, которые сетуют на тяжелую жизнь. Депутат, словно Бэтмен, разводит руками и говорит, что все наладит, правда нужно "немного потерпеть".