В Астрахани выступит группа "Город 312"

В Астрахани выступит группа "Город 312"

09 июня 2013

В Астрахани выступит группа "Город 312"

Группа "Город 312" приезжает в Астрахань и проведет свой концерт 27 июня

Выступление группы состоится в «Hobby Club», где прозвучат популярные хиты группы «Город 312». 

Чтобы по-настоящему понять, что из себя представляет «Город 312», нужно услышать их живое выступление. И у ВАС есть такая возможность. 

312 - это код города Бишкека, откуда родом участники группы.

"Горожан" зовут Ая, Дим, Маша, Леон и Ник. Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Особенно им удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов ("Дневной дозор", "Питер FM", "В ожидании чуда", "Ирония судьбы. Продолжение", "Чужой против хищника. Реквием").

Чтобы по-настоящему понять, что из себя представляет "ГОРОД 312", нужно услышать их живое выступление. Визитная карточка коллектива - сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. "ГОРОД 312" – это лирика и юмор, позитив в песнях и в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны.

Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: "Золотой граммофон", "Песня года", Премия МузТВ, MTV Russian Music Awards, Кинонаграды MTV, ZD Awards и многих других.

Стоимость билета — 1000 руб.

Внимание! 27 июня Клуб работать не будет! После выступления группы организаторы приглашают на дискотеку до 2-х ночи.