День рождения РК "Монако" в Астрахани

День рождения РК "Монако" в Астрахани

06 июня 2013

День рождения РК "Монако" в Астрахани

В эту ночь на входе вас встретят ослепительные красавицы, угостят праздничными горячительными коктейлями и проводят в эпицентр празднования.

7 и 8 июня свой день рождения отмечает всеми любимый и самый популярный клуб Монако. Вот уже много лет радует своих гостей самыми яркими перфомансами, самыми горячими музыкальными хитами, самой дружелюбной атмосферой и самыми запоминающимися вечеринками, самыми знаковыми событиями и привозами самых необычных и желаемых артистов. 
Для своих гостей клуб готовит насыщенную шоу-программу с участием столичных звезд клубной индустрии.
За «жару» на танцполе отвечают наши бессменные резиденты Dj Travel & Dj NicBlow & DJ Onegin.

Хэдлайнерами вечеринки станут «EVOLUTION» - мужское эротическое - трюковое шоу.

Трюковое шоу «Evolution» - это эксклюзивное оригинальное шоу с мужским характером. От остальных коллективов шоу “Evolution" отличается обилием экстремальных трюков и сложнейшей силовой акробатикой 4-ех парней.

Шоу “Evolution" уже успели "взорвать" очень многие известные клубы Москвы и города России. Теперь у нас есть возможность увидеть в полном составе это шоу.

Только в одну из ночей вы увидите самое яркое световое Lazer-Man-Show. Завораживающий перфоманс, экспрессивные постановки и неповторимые спецэффекты. Ведущая праздника наша бессменная затейница – MC TagaNova.

Так же мы приготовили массу сюрпризов и подарков от наших партнеров. Специальные праздничные декорации, хлопушки и огромный именинный торт.