АГТУ исполнилось 19 лет.

АГТУ исполнилось 19 лет.

05 июня 2013

АГТУ исполнилось 19 лет.

Уже 19! Всего год назад мы отмечали совершеннолетие любимого университета, а сегодня мы вновь празднуем его день рождения

С самого утра в АГТУ царит праздничная атмосфера. Поздравления, веселая музыка, улыбки – все это можно услышать и увидеть в студенческом городке.

На площади перед главным корпусом самые талантливые студенты, лауреатами и призеры многих конкурсов, поздравили родной университет. Кроме того для учащихся было подготовлено угощение и очень красивый торт. Ректор АГТУ вышел на площадь поздравить и студентов, и преподавателей с нашим общим праздником. Юрий Тимофеевич отпустил в небо шарики, привязанные к торту – день рождения АГТУ официально можно считать открытым.

В программе праздника также торжественная церемония награждения победителей 63-й Международной студенческой научно-технической конференции. И долгожданное событие – финал Межфакультетской лиги КВН АГТУ, где примут участие команды из Института экономики, Института рыбного хозяйства биологии и природопользования, Института морских технологий энергетики и транспорта. Вечер обещает быть захватывающим.