Куда пойти отдохнуть в Астрахани

30 апреля 2013

Куда пойти отдохнуть в Астрахани

Сайт с провокационным слоганом "Мы знаем, куда Вам пойти" призван восполнить длительное время существовавший пробел в освещении мероприятий, проходящих в нашем городе.

До сегодняшнего дня "Заряд" работал в режиме бета-тестирования и регистрация там была исключительно по пригласительным. Теперь он открыт для всех посетителей.

По словам создателей проекта, его востребованность стала им предельно ясна, когда они стали искать в городе хоть один ресурс, отвечающий на вопрос, куда пойти сегодня вечером. Оказалось, что вся информация на эту тему предельно разрозненна и чтобы узнать, где интересно отдохнуть, надо сначала потратить много времени на поиск.

Такая ситуация не может устраивать ни посетителей, ни организаторов. Первые не знают, где что-то происходит, а вторые не могут своевременно и просто донести информацию о том, что проводится.

Теперь эта проблема решена. Уже сейчас "Заряд" представляет собой наиболее полную афишу города, охватывающую весь спектр проводимых мероприятий. Помимо этого, на сайте активно наполняется каталог заведений и пишутся рецензии.

И, конечно же, нельзя не упомянуть важную часть сайта - отчёты. На "Заряде" публикуются не только фотографии с мероприятий, но и подробные репортажи, позволяющие лучше понять обстановку.

В общем, сайт представляет собой максимально подробный источник информации на тему "где отдохнуть в Астрахани?".

Старт однозначно удался. И ведь это только начало. В планах - ещё больший охват мероприятий и заведений, множество удобных функций для пользователей и, конечно, ещё более высокое качество публикуемых материалов.