NOIZE MC в Астрахани

16 ноября 2012

NOIZE MC в Астрахани

9 декабря в 19.00 в Астрахани выступит известный российский артист, сочетающий свой рэп с роковыми аккордами «живых» инструментов, NOIZE MC! В тот же день на сцене СЗК «Звездный» даст свой концерт легендарный музыкант ДЕЛЬФИН!

Лучшие российские стан райдеры, каскадеры, мотогонщики PARADOX-SHOW и PRTmoto покажут своё шоу в рамках двойного концерта звёзд Российского рэпа и рок-культуры. Впервые в Астрахани вы станете свидетелями экстремального мотошоу PARADOX и PRTmoto, которое регулярно проходит в столице, в том числе в стенах «Олимпийского» и «Лужников». Арена спорткомплекса «Звездный» будет переоборудована для выполнения сложнейших трюков направлений: мототриал, стан райдинг и велотриал. 
Марат Канкадзе, Сергей Серегин, Юрий Верховников, Валерий Кулеша и другие именитые мотоспортсмены России покажут все, на что способны! Спортивное шоу будет проходить под музыкальное сопровождение — KAMAZZ!
Итак! По программе сначала вы увидите спортивное шоу, потом вас захлестнет уникальное творчество ДЕЛЬФИНА, а затем, как следует, прокачает NOIZE MC. И всё это 9 декабря в 19.00, в спортивном комплексе «Звёздный»!
Билеты:

Сидячие места — 1000, 1200 р.
Фанзона — 1500 р.

Телефон для справок 8 (8512) 69-03-93