ФК Астрахань удержал четвертое место

14 октября 2012

ФК «Астрахань» удержал четвертое место

12 октября городская футбольная команда встретилась с соперниками из Пятигорска.

Игра с футбольным клубом «Машук-КМВ» прошла в рамках Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Юг» сезона 2012-2013. Сложный матч держал в напряжении обе команды и болельщиков на протяжении всей встречи. Несмотря на все усилия, соперники не могли поразить ворота друг друга почти два тайма. В конце астраханские игроки собрались силами и осуществили несколько атак. Незадолго до финального свистка Сергей Синявин забивает гол в ворота пятигорцев. Но к великому сожалению астраханских игроков и болельщиков судья фиксирует положение вне игры. Итог встречи 0:0. Такой результат не прибавляет астраханской команде очков, но позволяет удержать четвертое место.
 Следующая игра ФК «Астрахань» пройдет 16 октября на выезде с ростовским «СКА». Посмотреть игру любимой команды на муниципальном стадионе астраханские болельщики смогут 21 октября. Здесь ФК «Астрахань» сразится с земляками из «Волгаря».